火 车 时 刻 表 |
车次 | C1052 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 延吉西 | ||
发车时间 | 09:00 | ||
到站时间 | 11:33 | ||
全程时间 | 2小时33分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延吉西 | - | 09:00 | -- | - |
2 | 安图西 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
3 | 大石头南 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
4 | 敦化 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 吉林 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
6 | 长春 | 11:33 | - | - | - |