车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1004 | 延吉西 | 06:20 | 安图西 | 06:39 | 06:41 | 长春 | 08:56 |
C1037 | 敦化 | 06:43 | 安图西 | 07:12 | 07:14 | 珲春 | 08:17 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 安图西 | 07:38 | 07:40 | 大连 | 13:34 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:50 | 07:52 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:50 | 07:52 | 青岛北 | 19:04 |
C1051 | 长春 | 06:06 | 安图西 | 08:14 | 08:16 | 延吉西 | 08:36 |
C1003 | 长春 | 06:11 | 安图西 | 08:25 | 08:27 | 珲春 | 09:30 |
D8089 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 08:41 | 丹东 | 14:00 |
D8092 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 08:41 | 丹东 | 14:00 |
C1005 | 长春西 | 06:29 | 安图西 | 08:46 | 08:48 | 延吉西 | 09:08 |
C1007 | 长春 | 06:50 | 安图西 | 09:10 | 09:12 | 延吉西 | 09:32 |
C1052 | 延吉西 | 09:00 | 安图西 | 09:20 | 09:22 | 长春 | 11:33 |
C1009 | 长春 | 07:53 | 安图西 | 10:01 | 10:03 | 珲春 | 11:06 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 安图西 | 10:52 | 10:54 | 长春 | 13:10 |
C1045 | 长春 | 09:52 | 安图西 | 12:06 | 12:08 | 延吉西 | 12:28 |
C1012 | 珲春 | 11:26 | 安图西 | 12:28 | 12:30 | 长春 | 14:39 |
C1010 | 延吉西 | 13:01 | 安图西 | 13:20 | 13:22 | 长春 | 15:32 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 安图西 | 13:22 | 13:24 | 珲春 | 14:30 |
C1053 | 长春 | 12:02 | 安图西 | 14:04 | 14:06 | 延吉西 | 14:26 |
C1043 | 长春 | 12:25 | 安图西 | 14:39 | 14:41 | 珲春 | 15:44 |
C1017 | 长春 | 12:45 | 安图西 | 14:59 | 15:01 | 延吉西 | 15:21 |
C1050 | 延吉西 | 15:04 | 安图西 | 15:23 | 15:25 | 长春 | 17:34 |
C1019 | 长春 | 13:31 | 安图西 | 15:51 | 15:53 | 延吉西 | 16:13 |
C1054 | 延吉西 | 15:33 | 安图西 | 15:52 | 15:54 | 长春 | 18:06 |
C1057 | 长春 | 14:02 | 安图西 | 16:17 | 16:19 | 延吉西 | 16:39 |
C1016 | 延吉西 | 15:59 | 安图西 | 16:18 | 16:20 | 长春 | 18:41 |
C1077 | 长春 | 14:10 | 安图西 | 16:29 | 16:31 | 延吉西 | 16:53 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 16:44 | 16:46 | 大连北 | 22:31 |
C1058 | 延吉西 | 17:14 | 安图西 | 17:33 | 17:35 | 长春西 | 20:05 |
C1024 | 延吉西 | 18:28 | 安图西 | 18:47 | 18:49 | 长春西 | 21:05 |
C1047 | 长春 | 16:37 | 安图西 | 19:02 | 19:05 | 延吉西 | 19:26 |
D8090 | 丹东 | 14:20 | 安图西 | 19:41 | 19:43 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 丹东 | 14:20 | 安图西 | 19:41 | 19:43 | 延吉西 | 20:03 |
C1048 | 延吉西 | 19:53 | 安图西 | 20:12 | 20:14 | 长春西 | 22:36 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 安图西 | 20:34 | 20:36 | 珲春 | 21:38 |