车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 向塘 | 08:36 | 南昌 | 08:59 | 九江 | 10:51 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 向塘 | 08:56 | 南昌 | 09:19 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 向塘 | 08:56 | 南昌 | 09:19 | 烟台 | 08:59 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 向塘 | 10:40 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 向塘 | 10:40 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 向塘 | 11:26 | 南昌 | 11:52 | 南昌 | 11:52 |
K5872 | 井冈山 | 07:42 | 向塘 | 11:41 | 南昌 | 12:04 | 南昌 | 12:04 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 向塘 | 12:08 | 南昌 | 12:31 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 向塘 | 12:08 | 南昌 | 12:31 | 成都西 | 08:58 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 向塘 | 13:50 | 南昌 | 14:13 | 南昌 | 14:13 |
K8708 | 萍乡 | 10:59 | 向塘 | 14:18 | 南昌 | 14:41 | 南昌 | 14:41 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 向塘 | 14:45 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 向塘 | 14:45 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 向塘 | 14:57 | 南昌 | 15:20 | 九江 | 16:50 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 向塘 | 15:23 | 南昌 | 15:46 | 九江 | 17:58 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 向塘 | 15:29 | 南昌 | 16:05 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 向塘 | 15:29 | 南昌 | 16:05 | 南昌 | 16:05 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 向塘 | 15:42 | 南昌 | 16:11 | 南昌 | 16:11 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 向塘 | 17:15 | 南昌 | 17:38 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 向塘 | 17:15 | 南昌 | 17:38 | 太原 | 20:22 |
K5862 | 萍乡 | 13:55 | 向塘 | 17:28 | 南昌 | 17:51 | 九江 | 19:56 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 向塘 | 17:46 | 南昌 | 18:09 | 南昌 | 18:09 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 向塘 | 18:18 | 南昌 | 18:41 | 南昌 | 18:41 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 向塘 | 18:18 | 南昌 | 18:41 | 南昌 | 18:41 |
K8718 | 萍乡 | 15:56 | 向塘 | 19:42 | 南昌 | 20:08 | 南昌 | 20:08 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 向塘 | 20:19 | 南昌 | 20:42 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 向塘 | 20:19 | 南昌 | 20:42 | 昆山 | 11:59 |
T125 | 东莞东 | 11:52 | 向塘 | 21:08 | 南昌 | 21:30 | 成都西 | 17:22 |
T128 | 东莞东 | 11:52 | 向塘 | 21:08 | 南昌 | 21:30 | 成都西 | 17:22 |