车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 湘潭 | 08:09 | 上饶 | 16:31 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 湘潭 | 08:09 | 上饶 | 16:31 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 上饶 | 16:58 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 上饶 | 16:58 | 上海南 | 23:35 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 上饶 | 18:46 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 上饶 | 18:46 | 宁波 | 05:09 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 上饶 | 13:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 上饶 | 13:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 湘潭北 | 12:00 | 上饶 | 15:08 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 湘潭北 | 12:00 | 上饶 | 15:08 | 瑞安 | 18:16 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 湘潭北 | 12:20 | 上饶 | 15:24 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 湘潭北 | 13:29 | 上饶 | 17:12 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 上饶 | 17:59 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 上饶 | 17:59 | 上海虹桥 | 20:55 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 上饶 | 22:06 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 上饶 | 22:06 | 宁波 | 05:30 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 湘潭北 | 15:03 | 上饶 | 18:15 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 湘潭北 | 15:24 | 上饶 | 18:27 | 上海虹桥 | 21:40 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 湘潭 | 15:27 | 上饶 | 22:36 | 上海南 | 05:25 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 湘潭北 | 15:30 | 上饶 | 18:32 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 湘潭北 | 15:30 | 上饶 | 18:32 | 苍南 | 21:51 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 湘潭北 | 16:04 | 上饶 | 19:10 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 湘潭北 | 16:32 | 上饶 | 19:27 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 湘潭北 | 16:32 | 上饶 | 19:27 | 杭州东 | 22:10 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 湘潭 | 22:04 | 上饶 | 05:16 | 上海南 | 13:18 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 湘潭 | 22:16 | 上饶 | 05:34 | 上海南 | 14:26 |