车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 禹城 | 08:45 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 禹城 | 08:45 | 南通 | 21:52 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 唐山 | 03:45 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 唐山 | 03:45 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 唐山 | 03:57 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 唐山 | 03:57 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 白城 | 12:51 | 唐山 | 04:04 | 禹城 | 09:26 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 唐山 | 04:04 | 禹城 | 09:26 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 唐山 | 04:11 | 禹城 | 09:41 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 唐山 | 04:11 | 禹城 | 09:41 | 温州 | 11:47 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 唐山 | 10:10 | 禹城 | 15:56 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 唐山 | 10:10 | 禹城 | 15:56 | 杭州 | 09:12 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 唐山 | 11:37 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 唐山 | 11:37 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 唐山 | 13:57 | 禹城东 | 15:49 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 唐山 | 13:57 | 禹城东 | 15:49 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 唐山 | 14:15 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 唐山 | 14:15 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |