车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4602 | 太原 | 06:55 | 太原 | 06:55 | 原平 | 08:50 | 岢岚 | 13:08 |
8818 | 太原 | 07:07 | 太原 | 07:07 | 原平 | 10:14 | 灵丘 | 14:33 |
D5306 | 太原南 | 07:11 | 太原南 | 07:11 | 原平西 | 08:13 | 原平西 | 08:13 |
D5306 | 太原南 | 07:11 | 太原 | 07:29 | 原平西 | 08:13 | 原平西 | 08:13 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 太原南 | 09:04 | 原平 | 11:25 | 大同 | 13:42 |
K5316 | 太原 | 09:05 | 太原 | 09:05 | 原平 | 11:00 | 朔州 | 13:00 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 太原 | 09:39 | 原平 | 11:25 | 大同 | 13:42 |
K1291 | 烟台 | 17:40 | 太原 | 09:57 | 原平 | 11:47 | 大同 | 14:05 |
K1294 | 烟台 | 17:40 | 太原 | 09:57 | 原平 | 11:47 | 大同 | 14:05 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 太原 | 10:09 | 原平西 | 11:01 | 大同南 | 12:39 |
K7802 | 太原 | 11:18 | 太原 | 11:18 | 原平 | 13:06 | 大同 | 15:18 |
D5372 | 平遥古城 | 11:08 | 太原 | 12:13 | 原平西 | 13:05 | 大同南 | 14:45 |
D2778 | 济南西 | 08:30 | 太原南 | 12:51 | 原平西 | 13:50 | 呼和浩特东 | 18:07 |
D2779 | 济南西 | 08:30 | 太原南 | 12:51 | 原平西 | 13:50 | 呼和浩特东 | 18:07 |
D2582 | 西安北 | 09:15 | 太原南 | 13:15 | 原平西 | 14:06 | 大同南 | 15:39 |
D5308 | 太原南 | 14:05 | 太原南 | 14:05 | 原平西 | 15:07 | 原平西 | 15:07 |
D5308 | 太原南 | 14:05 | 太原 | 14:23 | 原平西 | 15:07 | 原平西 | 15:07 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 太原 | 15:16 | 原平 | 16:58 | 大同 | 20:46 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 太原 | 16:20 | 原平西 | 17:13 | 大同南 | 18:51 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:52 | 原平 | 18:39 | 大同 | 20:57 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:52 | 原平 | 18:39 | 大同 | 20:57 |
K959 | 临汾 | 12:51 | 太原 | 17:29 | 原平 | 19:19 | 沈阳北 | 14:44 |
K962 | 临汾 | 12:51 | 太原 | 17:29 | 原平 | 19:19 | 沈阳北 | 14:44 |
D5310 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 原平西 | 18:40 | 原平西 | 18:40 |
D5310 | 太原南 | 17:38 | 太原 | 17:56 | 原平西 | 18:40 | 原平西 | 18:40 |
D5376 | 太原 | 18:19 | 太原 | 18:19 | 原平西 | 19:12 | 大同南 | 20:50 |
D5378 | 临汾西 | 17:16 | 太原 | 19:01 | 原平西 | 19:54 | 大同南 | 21:36 |
K604 | 运城 | 12:20 | 太原 | 19:30 | 原平 | 21:12 | 北京丰台 | 05:10 |
G791 | 北京丰台 | 18:12 | 太原南 | 21:19 | 原平西 | 22:11 | 原平西 | 22:11 |
G794 | 北京丰台 | 18:12 | 太原南 | 21:19 | 原平西 | 22:11 | 原平西 | 22:11 |
K602 | 太原 | 21:55 | 太原 | 21:55 | 原平 | 23:40 | 北京西 | 08:09 |
K729 | 广州东 | 14:44 | 太原 | 23:59 | 原平 | 01:59 | 大同 | 04:05 |
K732 | 广州东 | 14:44 | 太原 | 23:59 | 原平 | 01:59 | 大同 | 04:05 |