车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 太仓 | 07:29 | 海安 | 08:53 | 徐州东 | 11:41 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 太仓 | 08:21 | 海安 | 09:30 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 太仓 | 08:21 | 海安 | 09:30 | 沙坪坝 | 21:52 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 太仓 | 08:40 | 海安 | 09:49 | 南京 | 11:50 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 太仓 | 09:54 | 海安 | 11:12 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 太仓 | 09:54 | 海安 | 11:12 | 汉口 | 16:18 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 太仓 | 10:10 | 海安 | 11:30 | 扬州 | 12:41 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 太仓 | 10:21 | 海安 | 11:31 | 徐州东 | 13:45 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 太仓 | 10:56 | 海安 | 12:14 | 南京 | 14:17 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 海安 | 12:13 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 海安 | 12:13 | 成都东 | 23:03 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓南 | 11:19 | 海安 | 12:53 | 泰州 | 13:28 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓南 | 11:28 | 海安 | 13:19 | 连云港 | 15:46 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓 | 11:29 | 海安 | 12:53 | 泰州 | 13:28 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓 | 11:44 | 海安 | 13:19 | 连云港 | 15:46 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 海安 | 13:35 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 海安 | 13:35 | 重庆北 | 23:28 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 海安 | 13:43 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 海安 | 13:43 | 太原南 | 21:05 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 太仓南 | 13:51 | 海安 | 15:00 | 连云港 | 17:20 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 太仓 | 14:16 | 海安 | 15:40 | 南京 | 17:35 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 太仓 | 15:21 | 海安 | 16:37 | 连云港 | 18:48 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 太仓 | 15:41 | 海安 | 17:05 | 南京 | 19:09 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 海安 | 18:00 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 海安 | 18:00 | 烟台 | 22:44 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 太仓 | 17:04 | 海安 | 18:22 | 阜阳西 | 22:15 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 太仓南 | 17:14 | 海安 | 18:37 | 淮安东 | 20:08 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 太仓 | 18:06 | 海安 | 19:16 | 徐州东 | 21:45 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 太仓 | 19:28 | 海安 | 20:31 | 徐州东 | 22:55 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 太仓 | 19:45 | 海安 | 21:03 | 扬州 | 22:05 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 太仓 | 19:58 | 海安 | 21:12 | 泰州 | 21:40 |
G8358 | 上海虹桥 | 19:58 | 太仓 | 20:31 | 海安 | 21:33 | 盐城 | 22:09 |
C3752 | 上海虹桥 | 20:28 | 太仓 | 21:00 | 海安 | 22:04 | 盐城 | 22:37 |