车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K567 | 深圳东 | 07:08 | 菏泽 | 06:43 | 10:33 | |||
K570 | 深圳东 | 07:08 | 深圳东 | 07:08 | 菏泽 | 06:43 | 齐齐哈尔 | 10:33 |
T395 | 深圳 | 07:40 | 菏泽 | 02:39 | 10:33 | |||
T398 | 深圳 | 07:40 | 深圳 | 07:40 | 菏泽 | 02:39 | 青岛北 | 10:33 |
K1620 | 深圳东 | 08:16 | 深圳东 | 08:16 | 菏泽 | 08:15 | 天津 | 15:12 |
Z182 | 深圳东 | 09:46 | 菏泽 | 03:46 | 20:05 | |||
Z183 | 深圳东 | 09:46 | 菏泽 | 03:46 | 20:05 | |||
K106 | 深圳东 | 11:08 | 深圳东 | 11:08 | 菏泽 | 09:44 | 北京西 | 16:36 |
D728 | 深圳 | 14:18 | 深圳 | 14:18 | 菏泽 | 07:29 | 北京丰台 | 12:21 |
Z108 | 深圳 | 14:48 | 菏泽 | 08:23 | 13:14 | |||
K1282 | 深圳东 | 15:23 | 深圳东 | 15:23 | 菏泽 | 15:05 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:23 | 菏泽 | 15:05 | 19:03 | |||
Z186 | 深圳东 | 20:10 | 深圳东 | 20:10 | 菏泽 | 14:18 | 沈阳北 | 04:38 |
Z187 | 深圳东 | 20:10 | 菏泽 | 14:18 | 05:30 |