车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8070 | 沈阳北 | 06:38 | 沈阳北 | 06:38 | 鲅鱼圈 | 08:07 | 大连北 | 08:56 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 沈阳 | 08:01 | 鲅鱼圈 | 09:20 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 沈阳 | 08:01 | 鲅鱼圈 | 09:20 | 大连北 | 10:02 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 沈阳 | 08:41 | 鲅鱼圈 | 09:53 | 大连北 | 10:35 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 沈阳 | 09:07 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 大连 | 11:13 |
G8184 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 沈阳 | 09:29 | 鲅鱼圈 | 10:41 | 大连北 | 11:30 |
G8185 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 沈阳 | 09:29 | 鲅鱼圈 | 10:41 | 大连北 | 11:30 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 沈阳北 | 09:30 | 鲅鱼圈 | 10:53 | 大连北 | 11:42 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 沈阳南 | 09:47 | 鲅鱼圈 | 10:53 | 大连北 | 11:42 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 沈阳 | 11:06 | 鲅鱼圈 | 12:18 | 大连北 | 13:06 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 沈阳南 | 11:20 | 鲅鱼圈 | 12:18 | 大连北 | 13:06 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 沈阳 | 11:27 | 鲅鱼圈 | 12:33 | 大连 | 13:34 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 沈阳北 | 11:33 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 大连北 | 13:46 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 沈阳 | 11:44 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 大连北 | 13:46 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 沈阳北 | 12:13 | 鲅鱼圈 | 13:29 | 大连 | 14:24 |
G8052 | 沈阳 | 12:44 | 沈阳 | 12:44 | 鲅鱼圈 | 13:50 | 大连 | 14:52 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 沈阳北 | 13:31 | 鲅鱼圈 | 14:55 | 大连北 | 15:44 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 沈阳 | 13:41 | 鲅鱼圈 | 14:55 | 大连北 | 15:44 |
G712 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:11 | 鲅鱼圈 | 15:21 | 大连北 | 16:04 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 沈阳北 | 15:37 | 鲅鱼圈 | 16:39 | 大连北 | 17:21 |
G8058 | 沈阳 | 16:35 | 沈阳 | 16:35 | 鲅鱼圈 | 18:03 | 大连 | 18:58 |
G8058 | 沈阳 | 16:35 | 沈阳南 | 16:49 | 鲅鱼圈 | 18:03 | 大连 | 18:58 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 沈阳 | 17:14 | 鲅鱼圈 | 18:22 | 大连 | 19:35 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 沈阳 | 18:09 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 大连北 | 20:14 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 沈阳 | 18:20 | 鲅鱼圈 | 19:45 | 大连北 | 20:27 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 沈阳南 | 18:27 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 大连北 | 20:14 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 沈阳南 | 18:33 | 鲅鱼圈 | 19:45 | 大连北 | 20:27 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 沈阳北 | 19:17 | 鲅鱼圈 | 20:19 | 大连北 | 21:01 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 沈阳 | 20:53 | 鲅鱼圈 | 22:06 | 大连北 | 22:48 |