火 车 时 刻 表 |
车次 | G770 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 鸡西西 | ||
发车时间 | 10:31 | ||
到站时间 | 17:21 | ||
全程时间 | 4小时52分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | 1076公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鸡西西 | - | 10:31 | -- | - |
2 | 林口南 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
3 | 牡丹江 | 11:19 | 11:23 | 4 | - |
4 | 亚布力西 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
5 | 哈尔滨 | 12:57 | 13:00 | 3 | - |
6 | 哈尔滨西 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
7 | 长春西 | 14:10 | 14:13 | 3 | - |
8 | 四平东 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
9 | 开原西 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
10 | 沈阳北 | 15:32 | 15:37 | 5 | - |
11 | 鲅鱼圈 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
12 | 大连北 | 17:21 | - | - | - |