车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 上海南 | 07:38 | 婺源 | 14:38 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 上海南 | 07:38 | 婺源 | 14:38 | 信阳 | 23:35 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 上海虹桥 | 08:41 | 婺源 | 11:29 | 三明 | 13:31 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 上海南 | 11:01 | 婺源 | 18:37 | 九江 | 21:59 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 上海虹桥 | 17:43 | 婺源 | 21:14 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 上海虹桥 | 17:43 | 婺源 | 21:14 | 九江 | 22:50 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 上海虹桥 | 19:05 | 婺源 | 22:21 | 景德镇北 | 23:10 |