车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4604 | 日照西 | 08:00 | 日照西 | 08:00 | 德州 | 16:24 | 北京丰台 | 21:38 |
G2655 | 日照西 | 09:38 | 德州东 | 12:29 | 19:57 | |||
G2658 | 南通 | 06:12 | 日照西 | 09:38 | 德州东 | 12:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 日照西 | 09:55 | 德州东 | 13:49 | 19:20 | |||
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:55 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:30 | 德州东 | 14:14 | 太原南 | 17:18 |
D1669 | 日照西 | 10:30 | 德州东 | 14:14 | 17:18 | |||
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 德州东 | 14:31 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 日照西 | 11:02 | 德州东 | 14:31 | 17:46 | |||
D1662 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:08 | 德州东 | 20:38 | 石家庄 | 21:59 |
G2060 | 日照西 | 17:09 | 德州东 | 20:44 | 21:58 | |||
G1100 | 盐城 | 14:57 | 日照西 | 17:29 | 德州东 | 20:26 | 北京南 | 21:51 |
G4216 | 日照西 | 19:03 | 德州东 | 22:32 | 00:06 | |||
Z160 | 日照西 | 19:12 | 日照西 | 19:12 | 德州 | 01:08 | 北京 | 04:52 |