车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 饶平 | 08:52 | 诏安 | 09:01 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 饶平 | 08:52 | 诏安 | 09:01 | 汉口 | 18:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 饶平 | 09:12 | 诏安 | 09:21 | 淮安东 | 22:04 |
D674 | 深圳北 | 07:16 | 饶平 | 09:34 | 诏安 | 09:43 | 厦门 | 11:13 |
D2350 | 深圳北 | 07:43 | 饶平 | 10:01 | 诏安 | 10:10 | 厦门 | 11:32 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:36 | 诏安 | 10:45 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:36 | 诏安 | 10:45 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 饶平 | 10:59 | 诏安 | 11:08 | 福鼎 | 15:32 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 饶平 | 11:14 | 诏安 | 11:23 | 南通 | 22:18 |
D960 | 深圳北 | 09:24 | 饶平 | 11:36 | 诏安 | 11:45 | 厦门北 | 12:50 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 饶平 | 11:58 | 诏安 | 12:07 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 饶平 | 12:33 | 诏安 | 12:42 | 南通 | 23:22 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 饶平 | 12:52 | 诏安 | 13:01 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 饶平 | 12:52 | 诏安 | 13:01 | 福州南 | 15:14 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 饶平 | 14:00 | 诏安 | 14:09 | 杭州东 | 22:15 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 饶平 | 14:12 | 诏安 | 14:21 | 南昌西 | 20:24 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 饶平 | 14:20 | 诏安 | 14:29 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 饶平 | 14:20 | 诏安 | 14:29 | 杭州东 | 22:28 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 饶平 | 14:39 | 诏安 | 14:48 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 饶平 | 14:39 | 诏安 | 14:48 | 南昌西 | 21:50 |
D2358 | 深圳北 | 13:02 | 饶平 | 15:25 | 诏安 | 15:34 | 赣州 | 19:29 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 饶平 | 15:53 | 诏安 | 16:02 | 龙岩 | 17:50 |
D2356 | 深圳北 | 14:23 | 饶平 | 16:26 | 诏安 | 16:35 | 龙岩 | 18:29 |
D672 | 深圳北 | 16:04 | 饶平 | 18:17 | 诏安 | 18:26 | 厦门 | 19:48 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 饶平 | 18:35 | 诏安 | 18:42 | 福州 | 21:53 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 饶平 | 18:50 | 诏安 | 18:59 | 福州南 | 21:44 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 饶平 | 20:25 | 诏安 | 20:34 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 饶平 | 20:25 | 诏安 | 20:34 | 厦门 | 22:02 |
D676 | 深圳北 | 18:47 | 饶平 | 20:56 | 诏安 | 21:05 | 厦门 | 22:20 |