火 车 时 刻 表 |
车次 | D2356 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 14:23 | ||
到站时间 | 18:29 | ||
全程时间 | 4小时3分 | ||
终点站 | 龙岩 | ||
总里程 | 586公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 14:23 | -- | - |
2 | 汕尾 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
3 | 潮阳 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
5 | 饶平 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
6 | 诏安 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
7 | 云霄 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
8 | 漳浦 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
9 | 漳州 | 17:27 | 17:46 | 19 | - |
10 | 龙岩 | 18:29 | - | - | - |