火 车 时 刻 表 |
车次 | D674 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 07:16 | ||
到站时间 | 11:13 | ||
全程时间 | 3小时42分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | 527公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 07:16 | -- | - |
2 | 惠阳 | 07:38 | 07:41 | 3 | - |
3 | 鲘门 | 08:02 | 08:05 | 3 | - |
4 | 汕尾 | 08:17 | 08:20 | 3 | - |
5 | 潮阳 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 09:13 | 09:16 | 3 | - |
7 | 饶平 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
8 | 诏安 | 09:43 | 09:57 | 14 | - |
9 | 云霄 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
10 | 漳浦 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
11 | 漳州 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
12 | 厦门 | 11:13 | - | - | - |