车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6810 | 饶平 | 09:04 | 饶平 | 09:04 | 陆丰 | 09:55 | 广州东 | 12:28 |
C6811 | 饶平 | 09:04 | 饶平 | 09:04 | 陆丰 | 09:55 | 广州东 | 12:28 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 饶平 | 11:04 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 饶平 | 11:04 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 饶平 | 12:01 | 陆丰 | 12:57 | 深圳北 | 14:09 |
G9741 | 饶平 | 12:07 | 饶平 | 12:07 | 陆丰 | 13:03 | 广州东 | 15:09 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 饶平 | 13:03 | 陆丰 | 13:54 | 深圳北 | 15:11 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 饶平 | 13:26 | 陆丰 | 14:21 | 深圳北 | 15:42 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 饶平 | 16:44 | 陆丰 | 17:43 | 深圳北 | 19:12 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 饶平 | 16:52 | 陆丰 | 17:53 | 深圳北 | 18:58 |
G6314 | 饶平 | 18:05 | 饶平 | 18:05 | 陆丰 | 19:02 | 广州南 | 20:52 |
G6315 | 饶平 | 18:05 | 饶平 | 18:05 | 陆丰 | 19:02 | 广州南 | 20:52 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 饶平 | 18:49 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 饶平 | 18:49 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 饶平 | 19:10 | 陆丰 | 20:08 | 深圳北 | 21:25 |
G9602 | 饶平 | 19:27 | 饶平 | 19:27 | 陆丰 | 20:24 | 广州南 | 22:23 |
G9603 | 饶平 | 19:27 | 饶平 | 19:27 | 陆丰 | 20:24 | 广州南 | 22:23 |