车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 饶平 | 12:01 | 陆丰 | 12:57 | 深圳北 | 14:09 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 饶平 | 13:03 | 陆丰 | 13:54 | 深圳北 | 15:11 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 饶平 | 13:26 | 陆丰 | 14:21 | 深圳北 | 15:42 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 饶平 | 16:52 | 陆丰 | 17:53 | 深圳北 | 18:58 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 饶平 | 19:10 | 陆丰 | 20:08 | 深圳北 | 21:25 |