车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 衢州 | 11:47 | 婺源 | 13:22 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 衢州 | 11:47 | 婺源 | 13:22 | 西安北 | 21:42 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 衢州 | 13:09 | 婺源 | 14:26 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 衢州 | 13:09 | 婺源 | 14:26 | 成都西 | 18:13 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 衢州 | 13:19 | 婺源 | 14:38 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 衢州 | 13:19 | 婺源 | 14:38 | 信阳 | 23:35 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 衢州 | 14:07 | 婺源 | 15:46 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 衢州 | 14:07 | 婺源 | 15:46 | 郑州东 | 21:29 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 衢州 | 16:55 | 婺源 | 18:37 | 九江 | 21:59 |