车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 全州南 | 10:28 | 永州 | 11:08 | 怀化南 | 14:47 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 全州南 | 11:14 | 永州 | 11:48 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 全州南 | 11:14 | 永州 | 11:48 | 杭州西 | 20:10 |
G536 | 桂林北 | 10:55 | 全州南 | 11:37 | 永州 | 12:12 | 长沙南 | 14:06 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 全州南 | 11:50 | 永州 | 12:24 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 全州南 | 12:00 | 永州 | 12:34 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 全州南 | 12:00 | 永州 | 12:34 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 全州南 | 12:20 | 永州 | 13:02 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 全州南 | 12:40 | 永州 | 13:24 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 全州南 | 13:21 | 永州 | 14:01 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 全州南 | 14:14 | 永州 | 14:55 | 上海虹桥 | 22:40 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 全州南 | 15:44 | 永州 | 16:25 | 张家界西 | 22:08 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 全州南 | 16:01 | 永州 | 17:31 | 上海南 | 11:27 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 全州南 | 16:20 | 永州 | 17:01 | 郑州东 | 22:59 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 全州南 | 16:55 | 永州 | 18:04 | 上海南 | 09:59 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 全州南 | 17:07 | 永州 | 17:49 | 长沙南 | 19:37 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 全州南 | 18:29 | 永州 | 19:12 | 武汉 | 22:43 |
G538 | 桂林北 | 18:10 | 全州南 | 18:52 | 永州 | 19:33 | 长沙南 | 21:35 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 全州南 | 19:40 | 永州 | 20:22 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 全州南 | 19:40 | 永州 | 20:22 | 衡阳东 | 21:31 |
G540 | 北海 | 14:51 | 全州南 | 20:01 | 永州 | 20:44 | 长沙南 | 22:47 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 全州南 | 20:26 | 永州 | 21:34 | 北京西 | 22:48 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 全州南 | 20:45 | 永州 | 21:51 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 全州南 | 20:45 | 永州 | 21:51 | 青岛北 | 05:30 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 全州南 | 20:59 | 永州 | 22:00 | 上海南 | 15:05 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 全州南 | 21:41 | 永州 | 22:56 | 郑州 | 15:40 |