车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 齐齐哈尔 | 04:26 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 齐齐哈尔 | 04:26 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:11 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:11 | 菏泽东 | 22:55 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 绥中 | 06:44 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 绥中 | 06:44 | 杭州 | 09:12 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 齐齐哈尔 | 18:13 | 绥中 | 06:24 | 北京 | 12:45 |