车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 清远 | 06:43 | 韶关 | 07:15 | 太原南 | 17:04 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 清远 | 07:29 | 韶关 | 08:01 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 清远 | 07:29 | 韶关 | 08:01 | 西安北 | 16:10 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 清远 | 13:26 | 韶关 | 13:58 | 上饶 | 19:00 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 韶关 | 15:14 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 清远 | 14:42 | 韶关 | 15:14 | 襄阳东 | 21:20 |
G6120 | 湛江西 | 16:28 | 清远 | 19:59 | 韶关 | 20:31 | 长沙南 | 22:22 |
G9670 | 广州南 | 19:40 | 清远 | 20:06 | 韶关 | 20:38 | 邵阳 | 22:57 |
G6032 | 深圳北 | 19:45 | 清远 | 21:02 | 韶关 | 21:34 | 长沙南 | 23:32 |
G9538 | 广州南 | 20:50 | 清远 | 21:17 | 韶关 | 21:50 | 韶关 | 21:50 |
G9740 | 广州南 | 21:46 | 清远 | 22:12 | 韶关 | 22:44 | 乐昌东 | 23:00 |