火 车 时 刻 表 |
车次 | G6032 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 19:45 | ||
到站时间 | 23:32 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 809公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 19:45 | -- | - |
2 | 虎门 | 20:02 | 20:14 | 12 | - |
3 | 广州南 | 20:32 | 20:36 | 4 | - |
4 | 清远 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
5 | 韶关 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
6 | 郴州西 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
7 | 衡阳东 | 22:42 | 22:44 | 2 | - |
8 | 株洲西 | 23:11 | 23:13 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 23:32 | - | - | - |