车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8369 | 南宁东 | 08:42 | 平果 | 09:44 | 田阳 | 10:17 | 百色 | 10:39 |
D9679 | 南宁东 | 09:04 | 平果 | 10:00 | 田阳 | 10:33 | 百色 | 10:55 |
D3922 | 北海 | 07:56 | 平果 | 10:11 | 田阳 | 10:44 | 昆明南 | 14:11 |
D3923 | 北海 | 07:56 | 平果 | 10:11 | 田阳 | 10:44 | 昆明南 | 14:11 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 平果 | 10:32 | 田阳 | 11:05 | 丽江 | 18:16 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 平果 | 10:32 | 田阳 | 11:05 | 丽江 | 18:16 |
D8465 | 南宁东 | 10:46 | 平果 | 11:45 | 田阳 | 12:11 | 百色 | 12:37 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 平果 | 12:02 | 田阳 | 12:28 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 平果 | 12:02 | 田阳 | 12:28 | 大理 | 18:17 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 平果 | 12:15 | 田阳 | 12:41 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 平果 | 12:15 | 田阳 | 12:41 | 大理 | 18:41 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 平果 | 13:03 | 田阳 | 13:36 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 平果 | 13:03 | 田阳 | 13:36 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 平果 | 13:15 | 田阳 | 13:48 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 平果 | 13:15 | 田阳 | 13:48 | 大理 | 20:13 |
D3905 | 桂林北 | 10:02 | 平果 | 13:45 | 田阳 | 14:11 | 昆明南 | 17:26 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 平果 | 15:14 | 田阳 | 15:53 | 百色 | 16:15 |
D9649 | 南宁 | 15:07 | 平果 | 15:48 | 田阳 | 16:28 | 百色 | 16:52 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 平果 | 16:24 | 田阳 | 16:50 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 平果 | 16:24 | 田阳 | 16:50 | 昆明南 | 20:22 |
D3850 | 广州南 | 12:32 | 平果 | 16:59 | 田阳 | 17:25 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 广州南 | 12:32 | 平果 | 16:59 | 田阳 | 17:25 | 昆明南 | 20:57 |
D3790 | 广州南 | 15:00 | 平果 | 19:35 | 田阳 | 20:09 | 百色 | 20:30 |
D3791 | 广州南 | 15:00 | 平果 | 19:35 | 田阳 | 20:09 | 百色 | 20:30 |
D8255 | 柳州 | 17:22 | 平果 | 19:45 | 田阳 | 20:19 | 百色 | 20:40 |