火 车 时 刻 表 |
车次 | D3847 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:46 | ||
到站时间 | 20:22 | ||
全程时间 | 8小时31分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 1283公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:46 | -- | - |
2 | 佛山西 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 13:24 | 13:31 | 7 | - |
6 | 桂平 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
7 | 贵港 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
8 | 宾阳 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 15:16 | 15:19 | 3 | - |
10 | 南宁 | 15:30 | 15:36 | 6 | - |
11 | 隆安东 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
12 | 平果 | 16:21 | 16:24 | 3 | - |
13 | 田阳 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
14 | 百色 | 17:12 | 17:16 | 4 | - |
15 | 富宁 | 17:56 | 17:59 | 3 | - |
16 | 珠琳 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
17 | 普者黑 | 18:55 | 18:59 | 4 | - |
18 | 弥勒 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
19 | 石林西 | 19:56 | 19:59 | 3 | - |
20 | 昆明南 | 20:22 | - | - | - |