火 车 时 刻 表 |
车次 | D9679 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 09:04 | ||
到站时间 | 10:55 | ||
全程时间 | 1小时11分钟 | ||
终点站 | 百色 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 09:04 | -- | - |
2 | 南宁 | 09:15 | 09:19 | 4 | - |
3 | 平果 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
4 | 田东北 | 10:20 | 10:23 | 3 | - |
5 | 田阳 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
6 | 百色 | 10:55 | - | - | - |