车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3801 | 南通 | 05:54 | 南通 | 05:54 | 常熟 | 06:31 | 上海 | 07:31 |
C3804 | 南通 | 05:54 | 南通 | 05:54 | 常熟 | 06:31 | 上海 | 07:31 |
C3701 | 南通 | 06:58 | 南通 | 06:58 | 常熟 | 07:37 | 上海虹桥 | 08:42 |
C3704 | 南通 | 06:58 | 南通 | 06:58 | 常熟 | 07:37 | 上海虹桥 | 08:42 |
C9704 | 南京 | 06:00 | 南通西 | 08:29 | 常熟 | 08:57 | 上海 | 09:56 |
C3851 | 南京 | 06:00 | 南通西 | 08:29 | 常熟 | 08:57 | 上海 | 09:56 |
C3854 | 南京 | 06:00 | 南通西 | 08:29 | 常熟 | 08:57 | 上海 | 09:56 |
C3795 | 扬州 | 07:40 | 南通西 | 09:22 | 常熟 | 09:50 | 上海虹桥 | 10:43 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 南通 | 09:40 | 常熟 | 10:19 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 南通 | 09:40 | 常熟 | 10:19 | 深圳北 | 22:26 |
C3891 | 淮安东 | 07:55 | 南通西 | 10:05 | 常熟 | 10:28 | 上海 | 11:27 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 南通西 | 11:03 | 常熟 | 11:30 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 南通西 | 11:29 | 常熟 | 11:57 | 上海虹桥 | 12:58 |
C3855 | 南京 | 09:13 | 南通西 | 11:41 | 常熟 | 12:09 | 上海 | 13:08 |
C3858 | 南京 | 09:13 | 南通西 | 11:41 | 常熟 | 12:09 | 上海 | 13:08 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 南通西 | 13:05 | 常熟 | 13:32 | 上海虹桥 | 14:29 |
C3721 | 南通 | 13:13 | 南通 | 13:13 | 常熟 | 13:50 | 上海虹桥 | 14:48 |
C3724 | 南通 | 13:13 | 南通 | 13:13 | 常熟 | 13:50 | 上海虹桥 | 14:48 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 南通西 | 13:55 | 常熟 | 14:16 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 南通西 | 13:55 | 常熟 | 14:16 | 上海虹桥 | 15:10 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 南通西 | 14:00 | 常熟 | 14:27 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 南通西 | 14:00 | 常熟 | 14:27 | 上海 | 15:27 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 南通西 | 14:36 | 常熟 | 15:03 | 上海虹桥 | 15:51 |
C3895 | 泰州 | 13:50 | 南通西 | 14:46 | 常熟 | 15:13 | 上海 | 16:22 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 南通西 | 15:33 | 常熟 | 16:01 | 黄山北 | 20:10 |
C3859 | 南京 | 13:20 | 南通西 | 15:48 | 常熟 | 16:16 | 上海 | 17:13 |
C3862 | 南京 | 13:20 | 南通西 | 15:48 | 常熟 | 16:16 | 上海 | 17:13 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 南通西 | 15:57 | 常熟 | 16:25 | 黄山北 | 20:40 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 南通西 | 16:23 | 常熟 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 南通西 | 16:23 | 常熟 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:39 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 南通西 | 16:37 | 常熟 | 17:04 | 杭州东 | 19:02 |
C3775 | 南京 | 14:20 | 南通西 | 16:49 | 常熟 | 17:17 | 上海虹桥 | 18:12 |
C3778 | 南京 | 14:20 | 南通西 | 16:49 | 常熟 | 17:17 | 上海虹桥 | 18:12 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 南通西 | 16:59 | 常熟 | 17:26 | 上海 | 18:25 |
C3863 | 南京 | 14:49 | 南通西 | 17:09 | 常熟 | 17:37 | 上海 | 18:49 |
C3866 | 南京 | 14:49 | 南通西 | 17:09 | 常熟 | 17:37 | 上海 | 18:49 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 南通西 | 17:17 | 常熟 | 17:46 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 南通西 | 17:17 | 常熟 | 17:46 | 上海虹桥 | 18:33 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 南通西 | 17:41 | 常熟 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:02 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 南通西 | 17:53 | 常熟 | 18:20 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 南通西 | 17:53 | 常熟 | 18:20 | 上海虹桥 | 19:15 |
C3793 | 连云港 | 15:06 | 南通西 | 18:31 | 常熟 | 19:00 | 上海虹桥 | 19:52 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 南通西 | 19:46 | 常熟 | 20:14 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 南通西 | 19:46 | 常熟 | 20:14 | 上海虹桥 | 21:02 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 南通西 | 19:58 | 常熟 | 20:25 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 南通西 | 19:58 | 常熟 | 20:25 | 上海虹桥 | 21:19 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 南通西 | 21:33 | 常熟 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 南通西 | 21:33 | 常熟 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 南通西 | 21:53 | 常熟 | 22:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 南通西 | 21:53 | 常熟 | 22:20 | 上海虹桥 | 23:08 |