火 车 时 刻 表 |
车次 | C3855 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 09:13 | ||
到站时间 | 13:08 | ||
全程时间 | 3小时55分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 434公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 09:13 | -- | - |
2 | 扬州 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
3 | 泰州 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
4 | 海安 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
5 | 如皋 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
6 | 南通西 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
7 | 张家港 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
8 | 常熟 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
9 | 太仓南 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
10 | 上海 | 13:08 | - | - | - |