车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 南京 | 03:32 | 颍上 | 08:34 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 南京 | 03:32 | 颍上 | 08:34 | 周口 | 12:09 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:17 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:17 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 颍上北 | 09:49 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 颍上北 | 09:49 | 西宁 | 18:52 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 南京南 | 12:20 | 颍上北 | 14:05 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 南京南 | 12:20 | 颍上北 | 14:05 | 阜阳西 | 14:24 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 颍上北 | 15:19 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 颍上北 | 15:19 | 西安北 | 20:26 |
G7756 | 杭州东 | 12:21 | 南京南 | 14:07 | 颍上北 | 15:51 | 亳州南 | 16:41 |
G7757 | 杭州东 | 12:21 | 南京南 | 14:07 | 颍上北 | 15:51 | 亳州南 | 16:41 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 南京南 | 14:23 | 颍上北 | 16:15 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 南京南 | 14:23 | 颍上北 | 16:15 | 郑州东 | 18:36 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 南京南 | 15:25 | 颍上北 | 17:09 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 南京南 | 15:25 | 颍上北 | 17:09 | 石家庄 | 21:48 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 南京南 | 16:35 | 颍上北 | 18:20 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 南京南 | 16:35 | 颍上北 | 18:20 | 阜阳西 | 18:40 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 南京南 | 17:19 | 颍上北 | 19:07 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 南京南 | 17:19 | 颍上北 | 19:07 | 新乡东 | 21:43 |
G7752 | 杭州东 | 17:49 | 南京南 | 19:27 | 颍上北 | 21:19 | 亳州南 | 22:09 |
G7753 | 杭州东 | 17:49 | 南京南 | 19:27 | 颍上北 | 21:19 | 亳州南 | 22:09 |