车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 南靖 | 09:14 | 龙山镇 | 09:23 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 南靖 | 09:14 | 龙山镇 | 09:23 | 西安北 | 22:04 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 南靖 | 09:31 | 龙山镇 | 09:40 | 南昌南 | 13:48 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 南靖 | 10:57 | 龙山镇 | 11:06 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 南靖 | 10:57 | 龙山镇 | 11:06 | 赣州 | 13:35 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 南靖 | 11:44 | 龙山镇 | 11:53 | 瑞金 | 13:38 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 南靖 | 11:44 | 龙山镇 | 11:53 | 瑞金 | 13:38 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 南靖 | 12:25 | 龙山镇 | 12:34 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 南靖 | 12:25 | 龙山镇 | 12:34 | 长汀南 | 13:59 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 南靖 | 13:25 | 龙山镇 | 13:34 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 南靖 | 13:25 | 龙山镇 | 13:34 | 龙岩 | 14:02 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 南靖 | 14:44 | 龙山镇 | 14:54 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 南靖 | 14:44 | 龙山镇 | 14:54 | 南昌西 | 19:56 |
C5261 | 厦门 | 17:52 | 南靖 | 18:48 | 龙山镇 | 18:57 | 福州 | 22:08 |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 南靖 | 18:48 | 龙山镇 | 18:57 | 福州 | 22:08 |
D9891 | 厦门 | 17:52 | 南靖 | 18:48 | 龙山镇 | 18:57 | 福州 | 22:08 |
D9894 | 厦门 | 17:52 | 南靖 | 18:48 | 龙山镇 | 18:57 | 福州 | 22:08 |