车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 南靖 | 09:14 | 龙山镇 | 09:23 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 南靖 | 09:14 | 龙山镇 | 09:23 | 西安北 | 22:04 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 南靖 | 09:31 | 龙山镇 | 09:40 | 南昌南 | 13:48 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 南靖 | 14:44 | 龙山镇 | 14:54 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 南靖 | 14:44 | 龙山镇 | 14:54 | 南昌西 | 19:56 |