车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8659 | 大理 | 07:38 | 南华 | 08:32 | 楚雄 | 08:47 | 红河 | 12:04 |
D8662 | 大理 | 07:38 | 南华 | 08:32 | 楚雄 | 08:47 | 红河 | 12:04 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 南华 | 11:09 | 楚雄 | 11:24 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 南华 | 11:09 | 楚雄 | 11:24 | 广州南 | 21:10 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 南华 | 12:19 | 楚雄 | 12:34 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 南华 | 12:19 | 楚雄 | 12:34 | 广州南 | 21:58 |
D8105 | 临沧 | 12:38 | 南华 | 15:33 | 楚雄 | 15:47 | 昆明南 | 17:18 |
D8108 | 临沧 | 12:38 | 南华 | 15:33 | 楚雄 | 15:47 | 昆明南 | 17:18 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 南华 | 15:51 | 楚雄 | 16:06 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 南华 | 15:51 | 楚雄 | 16:06 | 红河 | 19:11 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 南华 | 17:11 | 楚雄 | 17:26 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 南华 | 17:11 | 楚雄 | 17:26 | 红河 | 20:36 |
D8112 | 临沧 | 14:32 | 南华 | 17:28 | 楚雄 | 17:43 | 昆明南 | 19:10 |
D8725 | 大理 | 18:06 | 南华 | 18:54 | 楚雄 | 19:09 | 玉溪 | 21:13 |
D8728 | 大理 | 18:06 | 南华 | 18:54 | 楚雄 | 19:09 | 玉溪 | 21:13 |