火 车 时 刻 表 |
车次 | D8662 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 07:45 | ||
到站时间 | 12:02 | ||
全程时间 | 2小时49分 | ||
终点站 | 红河 | ||
总里程 | 356公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 07:45 | -- | - |
2 | 祥云 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
3 | 南华 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 楚雄 | 08:54 | 08:59 | 5 | - |
5 | 昆明 | 09:58 | 10:02 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 10:20 | 10:35 | 15 | - |
7 | 弥勒 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
8 | 朋普 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
9 | 开远南 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
10 | 红河 | 12:02 | - | - | - |