火 车 时 刻 表 |
车次 | D8686 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 14:57 | ||
到站时间 | 19:11 | ||
全程时间 | 4小时45分 | ||
终点站 | 红河 | ||
总里程 | 722公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 14:57 | -- | - |
2 | 祥云 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
3 | 南华 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
4 | 楚雄 | 16:06 | 16:09 | 3 | - |
5 | 禄丰南 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
6 | 昆明 | 17:15 | 17:19 | 4 | - |
7 | 昆明南 | 17:37 | 17:44 | 7 | - |
8 | 弥勒 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
9 | 竹园 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
10 | 开远南 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
11 | 红河 | 19:11 | - | - | - |