车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:31 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:31 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 南昌西 | 07:12 | 醴陵东 | 08:43 | 昆明南 | 15:29 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 南昌西 | 08:43 | 醴陵东 | 10:06 | 广州南 | 13:19 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 南昌西 | 10:15 | 醴陵东 | 11:31 | 六盘水 | 17:00 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 南昌 | 10:23 | 醴陵 | 14:53 | 湛江 | 05:30 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 南昌西 | 11:15 | 醴陵东 | 12:36 | 邵阳 | 14:42 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 南昌 | 11:46 | 醴陵 | 15:37 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 南昌 | 11:46 | 醴陵 | 15:37 | 北京西 | 11:01 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 南昌西 | 12:07 | 醴陵东 | 13:26 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 南昌西 | 12:07 | 醴陵东 | 13:26 | 盘州 | 19:11 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 南昌西 | 12:10 | 醴陵东 | 13:38 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 南昌西 | 12:10 | 醴陵东 | 13:38 | 北京 | 22:19 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 南昌西 | 13:10 | 醴陵东 | 14:30 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 南昌西 | 13:10 | 醴陵东 | 14:30 | 昆明南 | 21:42 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 南昌西 | 13:31 | 醴陵东 | 14:47 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 南昌西 | 13:31 | 醴陵东 | 14:47 | 南宁东 | 21:05 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 南昌西 | 13:44 | 醴陵东 | 15:24 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 南昌西 | 13:44 | 醴陵东 | 15:24 | 长沙南 | 15:52 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 南昌西 | 14:01 | 醴陵东 | 15:10 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 南昌西 | 14:01 | 醴陵东 | 15:10 | 宜宾西 | 21:05 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 南昌 | 14:17 | 醴陵 | 18:29 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 南昌 | 14:17 | 醴陵 | 18:29 | 重庆北 | 09:58 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 南昌西 | 14:56 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 南昌西 | 14:56 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 南昌西 | 15:25 | 醴陵东 | 16:48 | 昆明南 | 23:35 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 南昌 | 15:25 | 醴陵 | 19:31 | 贵阳 | 12:07 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 南昌 | 15:25 | 醴陵 | 19:31 | 贵阳 | 12:07 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 南昌西 | 15:42 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 南昌西 | 15:42 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 南昌西 | 16:00 | 醴陵东 | 17:17 | 贵阳北 | 21:15 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 南昌西 | 16:34 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 南昌西 | 16:34 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 南昌 | 18:24 | 醴陵 | 22:18 | 广州白云 | 06:15 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 南昌西 | 19:04 | 醴陵东 | 20:39 | 广州南 | 00:09 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 南昌西 | 19:44 | 醴陵东 | 21:13 | 长沙南 | 21:39 |