火 车 时 刻 表 |
车次 | K786 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 14:17 | ||
到站时间 | 09:58 | ||
全程时间 | 25小时5分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 1775公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 14:17 | -- | - |
2 | 向塘 | 14:39 | 14:48 | 9 | - |
3 | 丰城 | 15:14 | 15:19 | 5 | - |
4 | 新余 | 16:19 | 16:24 | 5 | - |
5 | 分宜 | 16:44 | 16:48 | 4 | - |
6 | 宜春 | 17:05 | 17:10 | 5 | - |
7 | 萍乡 | 17:53 | 17:58 | 5 | - |
8 | 醴陵 | 18:29 | 18:32 | 3 | - |
9 | 株洲 | 19:00 | 19:10 | 10 | - |
10 | 湘潭 | 19:35 | 19:42 | 7 | - |
11 | 湘乡 | 20:10 | 20:13 | 3 | - |
12 | 娄底 | 20:55 | 21:01 | 6 | - |
13 | 怀化 | 01:45 | 02:10 | 25 | - |
14 | 武隆 | 07:24 | 07:33 | 9 | - |
15 | 涪陵 | 08:44 | 08:49 | 5 | - |
16 | 重庆北 | 09:58 | - | - | - |