车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 民权 | 00:57 | 商丘 | 01:36 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 民权 | 00:57 | 商丘 | 01:36 | 杭州 | 13:16 |
T141 | 郑州 | 23:36 | 民权 | 01:11 | 商丘 | 01:45 | 启东 | 14:32 |
T144 | 郑州 | 23:36 | 民权 | 01:11 | 商丘 | 01:45 | 启东 | 14:32 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 民权 | 07:33 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 民权 | 07:33 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 民权 | 07:43 | 商丘 | 08:30 | 济南 | 15:30 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:29 | 商丘 | 08:45 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:29 | 商丘 | 08:45 | 杭州 | 13:26 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 民权 | 08:45 | 商丘 | 09:24 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 民权 | 08:45 | 商丘 | 09:24 | 深圳东 | 07:52 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:51 | 商丘 | 10:07 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:51 | 商丘 | 10:07 | 深圳北 | 20:16 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 民权 | 09:54 | 商丘 | 10:33 | 北京丰台 | 20:13 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 民权北 | 10:01 | 商丘 | 10:17 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:56 | 商丘 | 11:12 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:56 | 商丘 | 11:12 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:14 | 商丘 | 12:30 | 杭州西 | 17:29 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:14 | 商丘东 | 12:43 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:14 | 商丘 | 12:30 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:14 | 商丘东 | 12:43 | 杭州西 | 17:29 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 民权北 | 12:42 | 商丘 | 12:58 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 民权北 | 12:42 | 商丘 | 12:58 | 青岛 | 17:40 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 商丘 | 14:06 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 商丘 | 14:06 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 民权北 | 13:59 | 商丘 | 14:15 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 民权北 | 13:59 | 商丘 | 14:15 | 上海虹桥 | 18:17 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
K1237 | 郑州 | 14:58 | 民权 | 16:44 | 商丘 | 17:23 | 温州 | 09:55 |
K1240 | 郑州 | 14:58 | 民权 | 16:44 | 商丘 | 17:23 | 温州 | 09:55 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 民权 | 17:04 | 商丘 | 17:53 | 福州 | 14:05 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 民权 | 17:04 | 商丘 | 17:53 | 福州 | 14:05 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 民权 | 17:15 | 商丘 | 18:01 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 民权 | 17:15 | 商丘 | 18:01 | 海拉尔 | 05:09 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 商丘 | 17:47 | 杭州西 | 22:31 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 商丘东 | 18:00 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 商丘 | 17:47 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 商丘东 | 18:00 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 民权北 | 17:55 | 商丘 | 18:11 | 杭州西 | 22:46 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 民权北 | 17:55 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 民权北 | 17:55 | 商丘 | 18:11 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 民权北 | 17:55 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 民权北 | 18:43 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 民权北 | 18:43 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
K1596 | 郑州 | 16:46 | 民权 | 18:44 | 商丘 | 19:30 | 烟台 | 09:24 |
K1597 | 郑州 | 16:46 | 民权 | 18:44 | 商丘 | 19:30 | 烟台 | 09:24 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 民权 | 19:04 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 民权 | 19:04 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 民权 | 19:15 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 民权 | 19:15 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:18 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:18 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 民权 | 19:28 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 民权 | 19:28 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
G7978 | 郑州东 | 19:00 | 民权北 | 19:41 | 商丘 | 19:57 | 商丘 | 19:57 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 民权北 | 19:51 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 民权北 | 19:51 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
K151 | 郑州 | 18:13 | 民权 | 19:57 | 商丘 | 20:47 | 上海 | 06:39 |
K154 | 郑州 | 18:13 | 民权 | 19:57 | 商丘 | 20:47 | 上海 | 06:39 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 民权北 | 20:33 | 商丘 | 20:48 | 徐州东 | 21:42 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 民权 | 20:36 | 商丘 | 21:15 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 民权 | 20:36 | 商丘 | 21:15 | 哈尔滨西 | 20:54 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 民权 | 20:48 | 商丘 | 21:21 | 青岛北 | 05:36 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 民权北 | 20:53 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 民权北 | 20:53 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 民权 | 21:24 | 商丘 | 21:57 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 民权 | 21:24 | 商丘 | 21:57 | 宁波 | 11:18 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 民权 | 22:01 | 商丘 | 22:40 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 民权 | 22:01 | 商丘 | 22:40 | 扬州 | 08:03 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 民权北 | 22:45 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 民权北 | 22:45 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
K605 | 安康 | 08:54 | 民权 | 23:05 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 民权 | 23:05 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K736 | 洛阳 | 19:55 | 民权 | 23:36 | 商丘 | 00:15 | 上海 | 11:34 |
K737 | 洛阳 | 19:55 | 民权 | 23:36 | 商丘 | 00:15 | 上海 | 11:34 |