车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 麻城 | 00:37 | 潢川 | 01:58 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 麻城 | 01:01 | 潢川 | 02:21 | 天津 | 15:12 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 麻城 | 02:55 | 潢川 | 04:29 | 北京西 | 16:36 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 麻城 | 03:52 | 潢川 | 05:13 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 麻城 | 03:52 | 潢川 | 05:13 | 兰州 | 06:01 |
8332 | 麻城 | 07:18 | 麻城 | 07:18 | 潢川 | 09:17 | 淮滨 | 10:04 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 潢川 | 11:02 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 潢川 | 11:02 | 西宁 | 10:53 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 潢川 | 11:12 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 潢川 | 11:12 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 潢川 | 11:22 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 潢川 | 11:22 | 西安 | 22:19 |
K1065 | 武昌 | 12:03 | 麻城 | 13:41 | 潢川 | 15:01 | 威海 | 08:01 |
K1068 | 武昌 | 12:03 | 麻城 | 13:41 | 潢川 | 15:01 | 威海 | 08:01 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 麻城 | 14:34 | 潢川 | 16:08 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 麻城 | 14:34 | 潢川 | 16:08 | 哈尔滨 | 16:32 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 麻城 | 15:25 | 潢川 | 17:03 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 麻城 | 15:25 | 潢川 | 17:03 | 烟台 | 08:59 |
K1624 | 武昌 | 18:06 | 麻城 | 19:53 | 潢川 | 21:28 | 连云港东 | 06:08 |
K1625 | 武昌 | 18:06 | 麻城 | 19:53 | 潢川 | 21:28 | 连云港东 | 06:08 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 麻城 | 20:51 | 潢川 | 22:18 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 麻城 | 20:51 | 潢川 | 22:18 | 信阳 | 23:35 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 麻城 | 21:29 | 潢川 | 23:04 | 北京丰台 | 11:47 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 麻城 | 21:42 | 潢川 | 22:47 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 麻城 | 21:42 | 潢川 | 22:47 | 青岛北 | 10:33 |
K1074 | 长沙 | 15:00 | 麻城 | 22:14 | 潢川 | 23:54 | 济南 | 09:10 |