车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 临汾 | 04:43 | 灵石 | 06:22 | 大同 | 13:44 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 临汾西 | 08:11 | 灵石东 | 08:45 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 临汾西 | 08:11 | 灵石东 | 08:45 | 威海 | 17:13 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 临汾西 | 08:48 | 灵石东 | 09:30 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 临汾西 | 09:19 | 灵石东 | 10:09 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 临汾西 | 09:50 | 灵石东 | 10:32 | 太原南 | 11:24 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 临汾 | 10:13 | 灵石 | 11:53 | 大同 | 18:52 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 临汾西 | 10:21 | 灵石东 | 10:55 | 太原南 | 11:54 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 临汾 | 10:50 | 灵石 | 12:35 | 大同 | 21:05 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 临汾西 | 11:39 | 灵石东 | 12:13 | 大同南 | 15:38 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 临汾 | 12:00 | 灵石 | 13:39 | 太原 | 16:36 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 临汾西 | 12:42 | 灵石东 | 13:15 | 北京丰台 | 17:46 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 临汾西 | 13:11 | 灵石东 | 13:45 | 太原南 | 14:46 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 临汾西 | 13:35 | 灵石东 | 14:09 | 太原南 | 15:09 |
K604 | 运城 | 12:10 | 临汾 | 14:32 | 灵石 | 16:19 | 北京丰台 | 05:02 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 临汾西 | 15:24 | 灵石东 | 16:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 临汾西 | 15:24 | 灵石东 | 16:06 | 太原南 | 17:06 |
K866 | 运城 | 13:10 | 临汾 | 15:32 | 灵石 | 17:16 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 临汾 | 15:32 | 灵石 | 17:16 | 秦皇岛 | 09:47 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 临汾西 | 15:58 | 灵石东 | 16:41 | 太原南 | 17:26 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 临汾 | 17:15 | 灵石 | 18:59 | 北京丰台 | 05:14 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 临汾西 | 19:29 | 灵石东 | 20:03 | 太原南 | 20:57 |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 临汾西 | 20:07 | 灵石东 | 20:41 | 太原南 | 21:33 |
D5332 | 运城北 | 20:18 | 临汾西 | 21:05 | 灵石东 | 21:47 | 太原南 | 22:31 |