车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 金昌 | 02:06 | 兰州西 | 06:27 | 兰州 | 06:45 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 金昌 | 02:06 | 兰州 | 06:45 | 兰州 | 06:45 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 金昌 | 02:58 | 兰州西 | 06:50 | 兰州 | 07:08 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 金昌 | 02:58 | 兰州 | 07:08 | 兰州 | 07:08 |
K9672 | 东风南 | 19:05 | 金昌 | 03:10 | 兰州西 | 07:40 | 兰州西 | 07:40 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 金昌 | 03:52 | 兰州 | 08:59 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 金昌 | 03:52 | 兰州 | 08:59 | 兰州 | 08:59 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 金昌 | 04:31 | 兰州 | 08:42 | 重庆西 | 19:14 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 金昌 | 15:45 | 兰州西 | 20:27 | 兰州 | 20:50 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 金昌 | 15:45 | 兰州 | 20:50 | 兰州 | 20:50 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 金昌 | 18:28 | 兰州 | 23:48 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 金昌 | 18:28 | 兰州 | 23:48 | 成都西 | 11:12 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 金昌 | 19:44 | 兰州西 | 23:25 | 兰州 | 23:41 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 金昌 | 19:44 | 兰州 | 23:41 | 兰州 | 23:41 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 金昌 | 20:05 | 兰州 | 00:51 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 金昌 | 20:05 | 兰州 | 00:51 | 西安 | 11:15 |