车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 介休东 | 10:03 | 阳泉北 | 11:55 | 北京丰台 | 14:06 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 介休东 | 12:15 | 阳泉北 | 13:58 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 介休东 | 12:15 | 阳泉北 | 13:58 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 介休东 | 12:38 | 阳泉北 | 14:08 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 介休东 | 12:38 | 阳泉北 | 14:08 | 威海 | 20:42 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 介休东 | 13:31 | 阳泉北 | 15:24 | 北京丰台 | 17:46 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 介休东 | 14:09 | 阳泉北 | 15:46 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 介休东 | 14:09 | 阳泉北 | 15:46 | 青岛北 | 21:27 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 介休东 | 16:07 | 阳泉北 | 17:53 | 北京丰台 | 20:06 |
K866 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:54 | 阳泉北 | 21:43 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:54 | 阳泉北 | 21:43 | 秦皇岛 | 09:47 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 介休东 | 18:11 | 阳泉北 | 19:58 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 介休东 | 18:11 | 阳泉北 | 19:58 | 济南西 | 22:38 |