车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 阳泉北 | 06:00 | 介休 | 09:56 | 韩城 | 15:23 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 阳泉北 | 09:18 | 介休东 | 10:55 | 临汾西 | 11:54 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 阳泉北 | 10:20 | 介休东 | 12:11 | 运城北 | 13:40 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 阳泉北 | 17:32 | 介休东 | 19:14 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 阳泉北 | 17:32 | 介休东 | 19:14 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 阳泉北 | 18:10 | 介休东 | 19:45 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 阳泉北 | 18:10 | 介休东 | 19:45 | 西安北 | 22:29 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 阳泉北 | 19:48 | 介休东 | 21:17 | 运城北 | 22:54 |