车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 嘉兴南 | 06:53 | 济南西 | 11:47 | 北京南 | 13:36 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 济南西 | 15:39 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 济南西 | 15:39 | 沈阳北 | 22:10 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 济南 | 07:45 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 济南 | 07:45 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 嘉兴南 | 16:37 | 济南西 | 21:31 | 北京南 | 23:14 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:22 | 济南 | 09:45 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:22 | 济南 | 09:45 | 长春 | 09:25 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 嘉兴 | 21:13 | 济南 | 09:27 | 济南 | 09:27 |