车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 嘉兴南 | 07:06 | 福州 | 13:06 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 嘉兴南 | 07:06 | 福州 | 13:06 | 南昌西 | 16:56 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 嘉兴南 | 07:41 | 福州南 | 13:19 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 嘉兴南 | 08:08 | 福州南 | 13:51 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 嘉兴南 | 08:08 | 福州南 | 13:51 | 武平 | 17:29 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 嘉兴南 | 08:11 | 福州南 | 14:08 | 深圳北 | 18:48 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 嘉兴南 | 09:02 | 福州南 | 14:43 | 厦门北 | 16:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 嘉兴南 | 09:32 | 福州南 | 15:13 | 深圳北 | 20:11 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:43 | 福州南 | 15:26 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:43 | 福州南 | 15:26 | 深圳北 | 20:22 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 嘉兴南 | 09:51 | 福州 | 13:58 | 厦门北 | 15:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 嘉兴南 | 09:51 | 福州南 | 14:19 | 厦门北 | 15:31 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 嘉兴南 | 10:13 | 福州南 | 15:56 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 嘉兴南 | 10:26 | 福州南 | 16:13 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 嘉兴南 | 10:58 | 福州南 | 16:32 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 嘉兴南 | 11:27 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 嘉兴南 | 11:27 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 嘉兴南 | 11:49 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 嘉兴南 | 11:49 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 嘉兴南 | 12:22 | 福州 | 18:27 | 厦门北 | 20:15 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 嘉兴南 | 12:22 | 福州南 | 19:02 | 厦门北 | 20:15 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 嘉兴南 | 12:44 | 福州南 | 18:33 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 嘉兴南 | 12:44 | 福州南 | 18:33 | 龙岩 | 21:28 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 嘉兴南 | 13:24 | 福州 | 16:52 | 厦门 | 18:41 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 嘉兴南 | 13:24 | 福州南 | 17:10 | 厦门 | 18:41 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:49 | 福州南 | 19:26 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:49 | 福州南 | 19:26 | 龙岩 | 22:13 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 嘉兴南 | 15:04 | 福州 | 19:06 | 平潭 | 20:07 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 嘉兴南 | 15:04 | 福州南 | 19:24 | 平潭 | 20:07 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 福州南 | 21:22 | 莆田 | 22:17 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 嘉兴南 | 15:41 | 福州 | 21:51 | 福州 | 21:51 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 嘉兴南 | 15:58 | 福州 | 20:10 | 厦门北 | 21:48 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 嘉兴南 | 15:58 | 福州南 | 20:30 | 厦门北 | 21:48 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 嘉兴南 | 17:52 | 福州 | 22:01 | 福州 | 22:01 |
K525 | 南京 | 13:31 | 嘉兴 | 19:25 | 福州 | 09:27 | 福州 | 09:27 |