车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 嘉兴南 | 09:51 | 福州 | 13:58 | 厦门北 | 15:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 嘉兴南 | 09:51 | 福州南 | 14:19 | 厦门北 | 15:31 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 嘉兴南 | 12:22 | 福州 | 18:27 | 厦门北 | 20:15 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 嘉兴南 | 12:22 | 福州南 | 19:02 | 厦门北 | 20:15 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 嘉兴南 | 13:24 | 福州 | 16:52 | 厦门 | 18:41 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 嘉兴南 | 13:24 | 福州南 | 17:10 | 厦门 | 18:41 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 嘉兴南 | 15:04 | 福州 | 19:06 | 平潭 | 20:07 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 嘉兴南 | 15:04 | 福州南 | 19:24 | 平潭 | 20:07 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 嘉兴南 | 15:58 | 福州 | 20:10 | 厦门北 | 21:48 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 嘉兴南 | 15:58 | 福州南 | 20:30 | 厦门北 | 21:48 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 嘉兴南 | 17:52 | 福州 | 22:01 | 福州 | 22:01 |