车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 松江南 | 07:16 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 松江南 | 07:16 | 重庆北 | 20:11 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 嘉善南 | 07:28 | 松江南 | 07:42 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 嘉善南 | 07:28 | 松江南 | 07:42 | 运城北 | 19:27 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 嘉善南 | 08:37 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 嘉善南 | 08:37 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 嘉善 | 11:14 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 嘉善 | 11:14 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 嘉善南 | 11:40 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 嘉善南 | 11:40 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 嘉善 | 13:28 | 松江 | 13:52 | 上海南 | 14:26 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 嘉善南 | 14:39 | 松江南 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 松江 | 15:28 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 松江 | 15:28 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 嘉善 | 15:25 | 松江 | 15:49 | 上海南 | 16:28 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 嘉善南 | 15:51 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 嘉善南 | 15:51 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 松江 | 20:02 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 松江 | 20:02 | 长春 | 09:25 |