车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 吉安西 | 07:15 | 鹰潭北 | 09:32 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 吉安西 | 10:53 | 鹰潭北 | 13:14 | 杭州东 | 15:28 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 吉安西 | 13:28 | 鹰潭北 | 15:22 | 徐州东 | 20:27 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 吉安 | 16:39 | 鹰潭 | 20:02 | 南京 | 08:16 |
G2768 | 深圳 | 14:41 | 吉安西 | 17:38 | 鹰潭北 | 19:29 | 婺源 | 20:50 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 吉安 | 20:00 | 鹰潭 | 23:13 | 无锡 | 12:58 |
K326 | 广州 | 08:15 | 吉安 | 20:18 | 鹰潭 | 23:24 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 吉安 | 20:18 | 鹰潭 | 23:24 | 温州 | 09:24 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 吉安 | 20:52 | 鹰潭 | 00:04 | 上海南 | 09:10 |