车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 江油北 | 09:53 | 江油 | 10:07 | 成都东 | 11:19 |
D1959 | 西安北 | 07:58 | 江油北 | 10:52 | 江油 | 11:06 | 成都东 | 12:07 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 江油北 | 11:17 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 江油北 | 11:17 | 烟台 | 22:23 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 江油 | 11:21 | 江油北 | 11:35 | 西安北 | 14:24 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 江油 | 12:17 | 江油北 | 12:31 | 太原南 | 18:40 |
D1924 | 成都东 | 11:40 | 江油 | 12:45 | 江油北 | 12:59 | 西安北 | 15:44 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 江油北 | 12:46 | 江油 | 13:00 | 成都东 | 14:07 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 江油 | 13:33 | 江油北 | 13:47 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 江油 | 13:33 | 江油北 | 13:47 | 银川 | 20:07 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油 | 14:02 | 江油北 | 14:16 | 徐州东 | 21:42 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 江油 | 14:33 | 江油北 | 14:47 | 太原南 | 21:25 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 江油北 | 15:27 | 江油 | 15:41 | 重庆西 | 18:35 |
D1938 | 成都东 | 15:09 | 江油 | 16:07 | 江油北 | 16:21 | 西安北 | 19:09 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 江油 | 16:30 | 江油北 | 16:44 | 太原南 | 22:51 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油北 | 20:05 | 江油 | 20:19 | 乐山 | 22:35 |