火 车 时 刻 表 |
车次 | G1574 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 泸州 | ||
发车时间 | 08:09 | ||
到站时间 | 14:24 | ||
全程时间 | 6小时11分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 939公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泸州 | - | 08:09 | -- | - |
2 | 自贡 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 成都东 | 09:45 | 09:50 | 5 | - |
4 | 广汉北 | 10:08 | 10:16 | 8 | - |
5 | 德阳 | 10:26 | 10:29 | 3 | - |
6 | 绵阳 | 10:46 | 10:49 | 3 | - |
7 | 青莲 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
8 | 江油 | 11:12 | 11:21 | 9 | - |
9 | 江油北 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
10 | 剑门关 | 11:54 | 11:58 | 4 | - |
11 | 广元 | 12:12 | 12:17 | 5 | - |
12 | 汉中 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
13 | 佛坪 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
14 | 西安北 | 14:24 | - | - | - |