车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 江油北 | 11:17 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 江油北 | 11:17 | 烟台 | 22:23 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 江油 | 11:21 | 江油北 | 11:35 | 西安北 | 14:24 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油 | 14:02 | 江油北 | 14:16 | 徐州东 | 21:42 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 江油北 | 15:27 | 江油 | 15:41 | 重庆西 | 18:35 |