车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 湖州 | 06:32 | 金华南 | 08:04 | 厦门北 | 13:07 |
G7625 | 南京南 | 06:48 | 湖州 | 07:55 | 金华南 | 09:21 | 温州南 | 10:53 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 湖州 | 08:03 | 金华 | 09:35 | 厦门北 | 14:00 |
G7641 | 芜湖 | 07:21 | 湖州 | 08:28 | 金华南 | 09:52 | 苍南 | 11:43 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 湖州 | 08:51 | 金华 | 10:35 | 昆明南 | 20:47 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 湖州 | 09:33 | 金华 | 10:51 | 南宁东 | 20:09 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 湖州 | 10:16 | 金华 | 11:47 | 深圳 | 18:10 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 湖州 | 10:33 | 金华南 | 12:03 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 湖州 | 10:33 | 金华南 | 12:03 | 丽水 | 12:57 |
G7691 | 合肥南 | 08:49 | 湖州 | 10:38 | 金华 | 12:11 | 衢州 | 12:35 |
G7694 | 合肥南 | 08:49 | 湖州 | 10:38 | 金华 | 12:11 | 衢州 | 12:35 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 湖州 | 11:03 | 金华 | 12:16 | 南昌西 | 14:18 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 湖州 | 11:09 | 金华 | 12:28 | 昆明南 | 23:15 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 湖州 | 11:35 | 金华南 | 12:57 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 湖州 | 11:35 | 金华南 | 12:57 | 温州南 | 14:17 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 湖州 | 11:45 | 金华 | 13:09 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 湖州 | 11:45 | 金华 | 13:09 | 衢州 | 13:36 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 湖州 | 12:26 | 金华南 | 13:45 | 温州南 | 15:06 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 湖州 | 12:46 | 金华 | 13:55 | 贵阳北 | 21:15 |
G1493 | 南京南 | 12:58 | 湖州 | 13:56 | 金华 | 15:19 | 萍乡北 | 18:36 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 湖州 | 14:38 | 金华 | 16:10 | 厦门 | 21:01 |
G1495 | 南京南 | 14:00 | 湖州 | 15:05 | 金华 | 16:25 | 南昌西 | 18:38 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 湖州 | 15:17 | 金华 | 16:35 | 南昌西 | 18:58 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 湖州 | 16:09 | 金华南 | 17:51 | 福州南 | 22:21 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 湖州 | 16:27 | 金华 | 17:43 | 长沙南 | 21:39 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 湖州 | 17:29 | 金华 | 18:44 | 福州 | 21:44 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 湖州 | 17:34 | 金华南 | 19:00 | 温州南 | 20:32 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 湖州 | 19:45 | 金华南 | 21:11 | 温州南 | 22:37 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 湖州 | 20:30 | 金华南 | 22:03 | 永康南 | 22:24 |